Солигорск
Сообщить о проблеме
+375 (29) 555-05-05
Заказать доставку
Войти
Мята Солигорск

Ролл «Фьюжн»

Рис для суши, сыр сливочный, лосось опалённый, мидии в панировке, огурец, нори
260 г
16 руб.

Фьюжн — это смешение стилей, особенностей приготовления, взятых из кухонь Востока и Запада. Например, когда в истинно итальянское блюдо добавляют нечто славянское или японское, китайское.

Фьюжн — это взрыв вкусов, яркий эксперимент. Понятное дело, за такое смелое дело возьмётся не любой повар. Здесь нужен тонко чувствующий человек, который не боится необычного смешения ингредиентов и, самое главное, результата, который в итоге получится.

Первое правило в кухне фьюжн — использование только свежих и натуральных продуктов. При этом они должны сочетаться не только по вкусу, но и по своей структуре. Каждый отдельный ингредиент не должен «заглушать» соседний, а вместе они призваны создавать гармонию.

Ещё один синоним слову «фьюжн» — лёгкость. Это значит, что готовое блюдо ни в коем случае не должно перегружать Ваш желудок. Следовательно, блюдо в стиле фьюжн никогда не будет содержать майонез. Вместо этого повар отдаст предпочтение различным маслам: оливковому, подсолнечному, кунжутному, из виноградных косточек, кокосовому, кукурузному и др.; а ещё добавит невесомые пряности, сок лимона или апельсина.

Готовы к эксперименту? Тогда смело заказывайте фьюжн-блюдо!

Раскрыть описание
Ролл «Фьюжн»