Пинск
Сообщить о проблеме
+375 (29) 555-05-05
Заказать доставку
Войти
Pizza Station

Пицца «Цыплёнок ранч»

Соус ранч, филе цыпленка, ветчина, томаты свежие, сыр моцарелла, базилик
406 г 
 25 см
14,50 руб.
585 г 
 30 см
18,50 руб.
760 г 
 35 см
26,50 руб.

Как в Беларуси в каждом холодильнике есть майонез, так в Америке в каждом «рефрижераторе» есть «Ранч». Там это самый популярный соус, который используют для заправки салатов или просто вприкуску с овощами.

История его изобретения, как часто бывает, случайна. В середине 20 века владелец бедного ранчо Стив Хэнсон смешал майонез с пахтой, добавил перец, сушеные зелень, чеснок и лук — и стал угощать этим соусом сначала себя, а потом своих гостей. Вскоре Стив понял, что продукт нравится людям, объёмы продаж неумолимо растут и начал готовить его в промышленных масштабах. Вот так человек, далёкий от кулинарии, но любивший вкусно покушать, смог сделать свой «миллион» и при этом улучшить жизнь американцев. Есть чему поучиться! Но сейчас не об этом…

С чем сочетается заправка «Ранч»? С картофелем фри, сухариками, чипсами, а ещё мясом, куриными крылышками и овощами.

В Штатах считается, что если ребёнок не хочет есть свежие овощи (которые кушать надо), то стоит их полить соусом «Ранч» — тарелка вмиг станет пустой.

Раскрыть описание
Оценки клиентов
Вера Вера
26.09.2022 10:12
Посмотрите на фото, где тут пицца цыпленок ранч? Второй раз уже привозят совершенно другую пиццу, специально заказывала без грибов для детей, настроение было испорчено, дети остались без пиццы, хотя не спорю эта пицца тоже вкусная, но она же другая!!!!! Поэтому только единица моя оценка. Вчера были уставшие и не хотелось ругаться, но это уже не впервые, вам реально не дороги ваши клиенты? Или раз молчат, значит и так сойдёт? Значит нужно заскочить к вам за жалобной книжкой видимо....Очень расстр
Ответить
Пицца «Цыплёнок ранч»