Могилёв
Сообщить о проблеме
+375 (29) 555-05-05
Заказать доставку
Войти
Мастерская пирогов

Чизкейк с клубникой

Песочное тесто, мягкий сливочный сыр, клубника, лимонный сок
1900 г
32 руб.

В Америке и Европе чизкейк занимает лидирующие позиции среди десертов. Он настолько популярен, что композиторы пишут ему песни, а количество запросов в поисковиках с каждым годом увеличивается до неприличия.

Историки полагают, что чизкейк родился в Древней Греции ещё в 7−8 веках до нашей эры. И именно этим творожным чудом потчевали атлетов на первых Олимпийских играх, именно эта пища придавала им силы и поднимала тонус. Однако тот чизкейк, который мы знаем сейчас, появился лишь в начале прошлого века. А всё потому, что именно тогда появился на свет сливочный сыр «Филадельфия» — главный ингредиент и изюминка любого чизкейка.

Только представьте: рассыпчатая песочная основа и слой нежного сливочного крема. Всего два слоя, которые могут унести вас в небеса (от блаженства, разумеется).

P.S. Пробовали? Знаете, где готовят самые вкусные чизкейки? Поделитесь своими знаниями, оставьте отзыв об этом заведении на Carte.by! Кроме баллов, +100500 к Вашей карме :)

Раскрыть описание
Оценки клиентов
Ирина Братко
30.01.2022 22:43
Если вы хоть немного умеете печь,то покупать этот чизкейк не стоит. Ребенок попробовал и больше не захотел,я съела,но как съесть весь,не знаю. Песочный борт сырой и очень твердый,маргарин использовали наверное самый дешёвый ( привкус), всё это покрыто клубникой протертой в виде желе и тоненько нарезана бесвкусная клубника и залито слоем просто желе, которое отделяется от всей этой массы.
Ответить
Чизкейк с клубникой