Минск
Сообщить о проблеме
+375 (29) 555-05-05
Заказать доставку
Войти
Геркулес

Фетучини со шпинатом Ширатаки

Фетучини ширатаки со шпинатомВ состав данного вида ширатаки введено небольшое количество измельченного сухого шпината, что придает продукту более мягкую текстуру. Примечание для последователей Диеты Дюкан: шпинат в данном виде ширатаки является добавкой для поддержания текстуры продукта и его количество очень невысоко. Поэтому данный вид ширатаки вполне подходит для белковых дней в том числе. Состав: мука из коньяку, кальция гидрооксид, вода очищенная, шпинат сушеный. Вес без маринада 200 г, с маринадом - 340г. Пищевая ценность для 100г продукта:белки - 0,0гжиры - 0,0гуглеводы - 0,6гнатрий - 0,3гдиетическая клетчатка - 3,56г Энергетическая ценность продукта - 9 кКалл. ВНИМАНИЕ! Ширатаки нельзя замораживать, т.к они находятся в маринаде (в воде)Вы блюдите диету Дюкана или просто стараетесь употреблять в пищу продукты с минимальным количеством калорий?Ширатаки имеет минимальное количество калорий: всего 9кКал на 100г. продукта!Что это: Ширатаки из коньяку?Ширатаки -популярнейший восточный продукт, особенно в Китае и Японии. Из клубней растения Коньяку получают муку, из которой производят спагетти. Клубни коньяку похожи на свеклу по внешнему виду. Название в переводе - "дьявольский язык".Блюдо не имеет ярко выраженного вкуса , поэтому, как и многие другие восточные кулинарные произведения - подкрепляется вкус ширатаки именно теми продуктами, которые вы подадите к гарниру: мясные, овощные, фруктовые...
340.00 г
9,70 руб.

Стоит только прочитать «феттуччине» — и сразу в голове рисуется тёплый солнечный денёк где-то в Италии. Там, за столиком маленького уютного кафе, подают настоящую пасту из толстой длинной лапши и ароматного соуса — любимое блюдо римлян.

Это блюдо может быть с морепродуктами, красной икрой или лососем, фрикадельками или грибами, ветчиной или большим количеством масла. Но особую изюминку феттуччине придаёт именно соус, включающий самые разные специи и травы.

Для белорусов феттуччине — это обычные макароны, только непривычной формы. Для итальянцев же — самый настоящий ритуал. Средний житель «сапога» за год съедает более 20 кг пасты! И это факт.

Раскрыть описание
Загрузить фото