Бобруйск
Сообщить о проблеме
+375 (29) 555-05-05
Заказать доставку
Войти
Буфет Бобруйск

По́ке Боул веган

Чука салат, черри или обычные помидоры, водоросли вакаме, салат айсберг, шпинат (зависит от наличия), лук порей, черри или обычные помидоры (зависит от наличия), соус соевый, соус ореховый, соус спайси, лайм, кунжут, рис
275 г
12,90 руб.

Под загадочным словом «боул» скрывается глубокая тарелка, такая, из которой мы привыкли кушать суп. Однако сейчас боул — не просто тарелка, а тренд, пришедший от ПП-ЗОЖников, это повод сделать вкусную фотографию для соцсетей, а потом, естественно, съесть до последней крошки всё то полезное, что лежит в тарелке.

Почему же боулы так популярны? Во-первых, содержимое тарелок не только здоровое и полезное, но ещё и красивое и питательное. Это могут быть фрукты со злаками или крупы с мясом, т.е. продукты, содержащие белки, жиры и углеводы — то, что требуется нашему организму для правильной работы, и то, что помогает держать себя в форме.

Во-вторых, это еда, которую можно брать с собой (называется она togo) — именно так и поступают жители современных мегаполисов. Это значительно экономит их время!

Ну и в-третьих, это модно! Сфотографировать тарелку со своим завтраком, обедом и ужином — обязательная составляющая «Историй» знаменитых блогеров в Instagram. И мотивация для тех, кто давно мечтал, но никак не мог решиться встать на путь правильного питания.

Попробуйте! Это вкусно!

Раскрыть описание
По́ке Боул веган